FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женское » Сделать УЗИ недорого и без очереди


Сделать УЗИ недорого и без очереди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рекомендую клинику на nmt37.ru. Вечером позвонила, утром уже сделала УЗИ, врачи приятные, оборудование самое современное, мне понравилось.

Отредактировано Lara Bravo (2022-01-25 09:23:22)

0

2

На рахунок здоров'я звертаюсь в приватний медичний центр https://medialt.clinic/checkup тут можна пройти будь-яке УЗД та пройти комплексне обстеження. Вся більш детальна інформація на сайті центру, можна також записатись на консультацію.

0

3

Мне нравится отношение в клинике R-MEDICAL https://r-medical365.org/ , там хорошие условия и очень квалифицированные врачи. Если у вас есть проблемы со здоровьем , то советую обязательно туда обратиться . Помогут восстановить состояние до нормы.

0

4

Всем доброго, мне нужно сделать УЗИ мозга сыну. Какую клинику вы порекомендуете в Москве?

0

5

Недавно у нас возникла необходимость провести УЗИ головного мозга нашей маленькой дочери. Это медицинское исследование, известное как нейросонография, которое проводят детям для более детального изучения структуры головного мозга. Нам было важно найти место, где это исследование могло бы быть проведено профессионально и без стресса для нашего ребенка. Мы решили обратиться в клинику "СМ-Клиника" в Москве - https://www.smdoctor.ru/diagnosis/uzi/u … onografiy/. Одним из главных факторов, который нас привлек в эту клинику, было оборудование экспертного класса. У них современные аппараты УЗ-диагностики, которые обеспечивают максимальную точность и позволяют определить структуру органов с высокой четкостью. Еще одним важным аспектом были высококвалифицированные специалисты ультразвуковой диагностики. Когда мы пришли в клинику, нас приятно удивила комфортная обстановка. Тут было все продумано для удобства детей и их родителей: уютная колясочная, пеленальные столики, а также комната матери и ребенка. Все это создавало спокойную и расслабляющую атмосферу, что было особенно важно для нашей маленькой дочери. В итоге, наше посещение "СМ-Клиники" оказалось успешным. Процедура прошла гладко, и мы были благодарны за профессионализм и заботу, которые нам оказали. Наш опыт показал, что выбор правильного места для медицинских исследований может сделать всю разницу, особенно когда речь идет о здоровье наших детей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женское » Сделать УЗИ недорого и без очереди