FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женское » Отдых в Сочи


Отдых в Сочи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируется отдых в Сочи,прошу совета "бывалых",кто отдыхал, стоит ли у нас выбирать отели все включено.Соответствует ли уровень то?

0

2

Yana написал(а):

Планируется отдых в Сочи,прошу совета "бывалых",кто отдыхал, стоит ли у нас выбирать отели все включено.Соответствует ли уровень то?

Если с детьми собрались ехать отдыхать, советую купить путевку в Лоо  https://akvaloo.ru/dom-otdyha-v-loo/  . Для детей там куча всего: аквапарк (10 горок), бассейны (открытые и закрытые), игровая комната, игровая площадка, детская анимация. Взрослым тоже скучать некогда будет.

0

3

Yana написал(а):

Планируется отдых в Сочи,прошу совета "бывалых",кто отдыхал, стоит ли у нас выбирать отели все включено.Соответствует ли уровень то?

Если вы еще ни разу не бывали в Сочи - то поехать стоит однозначно. Получите массу положительных эмоций). Что касается "все включено" - это очень удобная система, один раз заплатите - и больше вам ни о чем думать не надо).
Правда, одного раза в Сочи мне хватило, больше туда особо не тянет. Да и на остальных самых популярных курортах я уже побывал. Так что несколько последних своих отпусков я провел за границей. Долгие перелеты не люблю, поэтому чаще всего бываю в Европе. А в Греции был даже два раза - первый отпуск просто провел на пляже, включая пляжные развлечения (катание на катере и т.д.). А второй раз выбрал более активный отдых - индивидуальные экскурсии в Греции от Aktis Guide - тоже отлично провел время!

Отредактировано red_light (2022-09-17 17:15:14)

0

4

Люблю тоже Сочи.

0

5

Мне кажется, что на Сочи не стоит зацикливаться, потому что полно других хороших мест. Например, сейчас зимой можно поехать в горы, не думали об этом?

0

6

Ну или можно мотануть куда подальше и найти себе занятие поинтереснее. Например, мы вот из шумной Москвы собираемся выехать до праздников. Присмотрели путевки на Байкал здесь https://www.alem-tour.ru/baikal/  Ну чем не отдых? Можно и красивую природу увидеть и много нового узнать, и порыбачить, а если заинтересовались, то на сайте можно почитать разные  варианты отдыха в этом месте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женское » Отдых в Сочи