FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Перепланировка


Перепланировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где ее заказать для помещения - квартиры?

0

2

Перепланировка квартир дома серии П-55 М с размерами https://psk-gsp.ru/tipovye-proekty/mosk … ii-p-55-m/ еть на этом сайте. Специалисты фирмы сделают перепланировку любого помещения.

0

3

Я сейчас подумываю о том, чтоб разделить одну большую комнату и сделать из нее две небольших, чтоб была спальна и гостиная. Сейчас продаются просто шикарные современные двери без наличников https://secretdoors.ru/, которые видзуально не нагружают дизайн и не занимают места - вот такие двери под мою задумку будут просто идеальными.

0

4

Мы тоже планируем сделать перепланировку и ремонт. Консультируемся тут https://sk-rio.ru/ по дизайну квартиры, смотрим цвет и стиль. Изучаем расценки. У фирмы имеется обширный спектр услуг. Отзывы у них хорошие.

0

5

Друзья, при перепланировке всегда учитывается место под распашные шкафы. Их лучше брать на заказ https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi … spashnyie/ у киевского производителя. Лучший выбор и цены тоже. мы довольны остались...

0

6

Приветствую, товарищи. Мы вот решили сделать перепланировку в детской, теперь вот нужно новую кровать купить сыну. Нужа хорошая модель размерами 1,4на2.

0

7

Решили обновить обстановку в спальне и, честно говоря, выбор кровати оказался не из легких. Но, благодаря магазину "Много Сна" (https://mnogosna.ru/razmery-krovatej/140x200/), мы нашли идеальный вариант для нашего интерьера. Мы остановились на кровати Sontelle Belart 140x200 – с изысканным высоким изголовьем в 80 сантиметров и царгами в пол, выполненной из ДСП. Эксклюзивная обивка из экокожи придает кровати особый шарм – на ощупь гладкая и приятная, а ее прохлада создает атмосферу комфорта в спальне. Она прекрасно вписалась в наш нестандартный интерьер, добавив нотку стиля и элегантности. Магазин "Много Сна" действительно поражает разнообразием выбора. Мы уверены, что каждый, кто ищет что-то особенное, здесь обязательно найдет подходящий вариант. Так что, если вы в поиске идеальной кровати, заглядывайте в "Много Сна" – там точно есть, что вам нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Перепланировка